-
-
nely_snork wrote in
365days
Задание #6 — Зима это ...
Сегодня задание на понедельник. Довольно сложное и очень творческое!

Задание #6
Напишите пост, в котором вы объясните, что такое зима.
— Кому?
— Тому, кто про зиму не знает или знает мало. Вашим собеседником может быть кто угодно реальный или воображаемый.
— В каком формате?
— Это может монолог, диалог, интервью, список, история, лонгрид и т.д. да хоть комикс с тех легендарных жевачек :)
— Про зиму?!
— Это творческое задание! Вы можете рассказывать про любую зиму: вашу личную, идеальную, зиму в любой части света (русскую, испанскую, американскую...), применительно к любому явлению, которым интересуетесь (ядерная зима, зима на виноградниках, зимний кинематограф, зимовка муми-троллей...).
— На полном серьезе?
— Как хотите, это творческий марафон — вам и решать! :)
Не забывайте ставить в постах хэштег #наулицезима и оставляйте ссылки на написанные посты здесь в комментариях!
В комментариях к этому посту выберите не менее трех участников, с которым вы мало знакомы (или не были знакомы вообще), прочитайте их посты и оставьте под этим постами по комментарию (ну а там как дело пойдет!).
Участники из группы «Чеклист» — в этом посте оставляйте ссылки на записи, которые вы написали сегодня вечером и напишите завтра.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →