«Галя, у нас продление!»
Друзья, по традиции объявляю продление зимнего марафона до конца недели. То есть, если вы хотели что-то дописать, то вы можете сделать это до 10 утра следующего понедельника, 6 марта.
В понедельник выйдет пост, в котором вам нужно будет написать, что вы успели сделать за зиму. Только отметившиеся в этом посте получат призы.
Весенние чеклисты обновим до конца недели. Весенний марафон анонсирую как-только вывесим весенние чеклисты, вас ждут задания от редакции ЖЖ, от frank
Традиционные челленджи все сохранятся, можете писать посты.
Хештег у марафона будет #всемвесна
