nely_snork wrote in 365days

Организационное

Друзья, спасибо всем, кто высказался в предыдущем организационном посте. Решение я приняла следующее:

— весенний чеклист будет, мы обновим его до 15 марта, хештегом будет #моявесна;

— фактически марафон будет по тем же правилам, что зимой;

— все челленджи на 10 сохраняются (кроме #10днейканикул) — можете использовать уже сейчас c хештегом #моявесна;

— все челленджи на «90» заменяются на «92» и тоже сохраняются — используйте кому это нужно;

— в чеклисте будут челледжи на другие сроки, те кто хотел сделать паузу, не переживайте;

— как минимум до публикации чеклиста ежедневных постов не будет! Дорогие помощники, отдохните и наберитесь сил, насколько это вообще возможно сейчас;

— повторюсь, про подведение итогов зимнего марафона: я переношу подведение итогов на 10-11 марта. Чтобы дать чуть времени тем, кто хочет доделать, но не успевает. 

Поступим как с осенним марафоном: я запощу пост, вы котором вы напишете о своих результатах, мы их проверим и раздадим заслуженные подарки. 

Не забывайте, что у проектов должен быть пост о проекте, также проверяйте, что чеклисты заполнены. 

Если по каким-то причинам нет возможности дозаполнить или доделать — дайте знать в личку, чтобы ваши успехи не потерялись;

На этом пока все. 

Люблю вас, обнимаю. Я надеюсь, что это сообщество продолжит быть дружественным и помогающим. Я надеюсь, что смогу быть вам полезной здесь тоже.

Ваша Н.