Categories:

Дождливым февральским вечером....

В эфире #ежедневныйпост нашего, уже подходящего к концу зимнего марафона #остаёмсязимовать.

#остаемсязимовать
#остаемсязимовать

Окончание зимы меня, кстати, совершенно не печалит! А всё почему? Потому что я уверена, что хороших постов меньше не станет, верно? Вчера вон сколько всего прекрасного было!

История про усталую подлодку — просто огонь!

Хотите побояться? Вам сюда

Если хочется крОсивого — показываем!

Следите за Олимпиадой в Пекине? А обратили внимание, какие букеты вручают вместе с медалями? 0_0

Кстати, не я одна чувствую приближение Весны

Ну и на закуску, на планы и на симоронство — любимый город

А вы верите в карты желаний? Работает? Рассказывайте! 

Кстати, в комментариях можно и нужно оставить ссылки на посты, которые вышли сегодня. Пожалуйста, указывайте, к какому заданию чек-листа или к какому челленджу марафона  они относятся!