Про пингвинов и пирожки ))
Ну что, товарищи марафонцы #остаемсязимовать, зима благополучно перевалила за свою середину и можно смело начинать ждать весну ;)
Сегодня у меня для вас ежедневный пост о самом понравившемся в #остаемсязимовать вчера)) а сюда кидайте ссылки на сегодняшние посты, чтобы и завтра было из чего выбрать ;))
Начнём с пингвинов. Ну хотя бы просто потому, что они офигенные ))
А вот интересный пост для любителей культуры и искусства, в частности, Эрмитажа.
Вопрос, ответы на который многим, я уверена, хотелось бы прочесть )
И, конечно, вкусненькое. Вот прекрасный зимний суп...
... а вот и волшебно-манящие и такие желанные пирожки))
Цитата сегодня вообще огонь, мудрая и своевременная, от mishemplushem
Скоро, скоро уже.
Сейчас самое кайфовое начинается: "скоро!... скоро!..."
