iglokott wrote in 365days

Categories:

Про пингвинов и пирожки ))

Ну что, товарищи марафонцы #остаемсязимовать, зима благополучно перевалила за свою середину и можно смело начинать ждать весну ;)

Сегодня у меня для вас ежедневный пост о самом понравившемся в #остаемсязимовать вчера)) а сюда кидайте ссылки на сегодняшние посты, чтобы и завтра было из чего выбрать ;))

Начнём с пингвинов. Ну хотя бы просто потому, что они офигенные ))

А вот интересный пост для любителей культуры и искусства, в частности, Эрмитажа.

Вопрос, ответы на который многим, я уверена, хотелось бы прочесть )

И, конечно, вкусненькое. Вот прекрасный зимний суп...

... а вот и волшебно-манящие и такие желанные пирожки))

Цитата сегодня вообще огонь, мудрая и своевременная, от mishemplushem

Скоро, скоро уже.
Сейчас самое кайфовое начинается: "скоро!... скоро!..."