nely_snork wrote in 365days

Задание #20 — О себе любимом

Декабрь у большинства их нас — насыщенный месяц. Столько всего надо успеть сделать. Подарки дорогим и любимым готовим, штоллены печем, меню составляем. А как же о себе позаботиться?

#творческийдекабрь
#творческийдекабрь

Задание

Расскажите о том, что в период новогодних праздников вы делаете исключительно для себя! Притормозить зафиксировать детей и котов скотчем и выпить чаю в тишине? Или хорошую маску и в ванную на часок? Или бокал вина и Love Actualy по двадцатому разу? А, может быть, прогулка в одиночестве? А, может быть, история о том, как у вас когда-то получилось позаботиться о себе в предновогодней суете? А, может быть, подборка чего-то полезного? Всё, что мы делаем для себя любимых – всё сюда!

Если у вас тематический блог, постарайтесь найти тему заботы о себе в сфере ваших интересов.

Правила

  • Это творческое задание! Выберите интересную для вас форму и содержание.
  • Сделать задание нужно до вечера 27-го декабря. 
  • Ссылку на пост оставляем в комментариях к этому посту в сообществе.

Призы

28 -го декабря я выберу три самые оригинальные записи и их авторы получат по бутылке из лимитированной Рок-коллекции ЖЖ (а если вы уже выигрывали бутылку из последней коллекции, сможете выбрать себе термостакан, майку или шоппер ЖЖ из классических коллекций).

Хештег #творческийдекабрь