nely_snork wrote in 365days

Итоги творческого задания #6 — Миссия: успеть до Нового года

Ура! Еще одни итоги, теперь творческого задания #6 «Миссия: успеть до Нового года».

#творческийдекабрь
#творческийдекабрь

Читая ваши посты, я очень радуюсь тому, как сильно они не похожу друг на друга! Оттого выбор становится всё большей проблемой ))) Но я справилась!

Победители

Добрая детская история от mimimi_agent: «Мы не опоздали на Новый год. Мы просто привезли его с собой»:

liligorina, которая поделилась вполне конкретным планами на ближайшее время:

paprika_andlife — собрала подборку фильмов про возвращение домой к Новому году или Рождеству. «Если вы вернётесь домой без банки горошка, не наступит конец света, если этот дом — настоящий»:

И бонусный! Ну не смогла я выбрать три:) адвент это или не адвент! Четвертый победитель — cand_orel c подборкой спешащих мультяшных героев!

Поздравляю победителей! Их ждут наши новые сумки-шопперы из лимитированной Рок-коллекции ЖЖ

Сумка-шоппер из лимитированной Рок-коллекции ЖЖ
Сумка-шоппер из лимитированной Рок-коллекции ЖЖ

Мои помощники свяжутся с вами для уточнения адрес на следующей неделе. Пожалуйста, проверяйте личные сообщения ЖЖ. Сумки бывают трех цветов: черная, белая и бежевая (холст) — вы сможете выбрать цвет!

Только хочу обратить внимание, что подарки из сувенирки мы будем отправлять уже после завершения марафона. Вдруг вы еще что-то выиграть  успеете ;)

Error

Comments allowed for members only

Anonymous comments are disabled in this journal

default userpic

Your reply will be screened